Новости

Сергей Новиков отпразднует юбилей открытием персональной выставки

10 ноября, в 17.00, в выставочных залах галереи «Виктор Иванов и земля Рязанская» состоится открытие персональной выставки работ рязанского фотохудожника Сергея Ивановича Новикова «Есенинская Русь». Фотовыставка приурочена к 55-летию автора и 15-летию его сотрудничества с Государственным музеем-заповедником С.А. Есенина, сообщает региональный комитет по культуре и туризму.

Сергей Новиков родился в 1954 году в Рязани. Художественной фотографией профессионально занимается более 30 лет. В настоящее время он является официальным фотографом издательства «Пресса» правительства Рязанской области. Сергей Новиков — автор более сорока персональных фотовыставок. Излюбленными темами его творчества являются женский портрет, репортаж, пейзаж. Его фотографии украшают страницы книги «Рязанские народные промыслы и ремёсла», фотоальбома «Памятные места Рязанской области», многочисленных календарей.

Выставка будет работать до 10 декабря ежедневно с 11.00 до 19.00 (кроме понедельника), по адресу Первомайский проспект, 14.

Читайте нас:
Поделиться: