Новости

Лучшие консультанты по управлению проведут в Рязани единственный бизнес-форум

11 ноября в бизнес-центре «Атрон-капитал» (Маяковского, 1) состоится бизнес-форум «Управление в условиях неопределённости: способы и варианты решения задач компании». Мероприятие рассчитано на руководителей и собственников бизнеса.

Бизнес-форум проводится по инициативе Прио-Внешторгбанка и приурочен к двадцатилетнему юбилею банка. Консультировать рязанцев будут лучшие специалисты России и ближнего зарубежья. Серди них — Аркадий Пригожин, заведующий кафедрой управления персоналом и организационного развития Академии народного хозяйства при правительстве России, президент Национального института сертифицированных консультантов по управлению.

В рамках бизнес-форума предполагается обсуждение таких актуальных тем, как принятие управленческих решений в условиях неопределённости, снижение издержек бизнеса, рост продаж в условиях кризиса. Первый день работы бизнес-форума будет полностью посвящён работе по группам и мастер-классу по теме: «Как сделать, чтобы сотрудники хорошо работали». Во второй день проведения форума пройдут индивидуальные консультации для участников.

Читайте нас:
Поделиться: