Новости

В Рязани чествовали семейную пару, прожившую в браке 55 лет

В Рязани чествовали семейную пару, прожившую в браке 55 лет

10 ноября в администрации Рязани чествовали семейную пару, прожившую в браке 55 лет. Супруги Константин и Валентина Кипарисовы были награждены медалью «За любовь и верность». Они вырастили троих детей и шестерых внуков. Сегодня занимаются воспитанием троих правнуков. Церемонию награждения провела заместитель министра социальной защиты населения Рязанской области Наталья Ковачёва и заместитель главы администрации Рязани по социальной сфере Ирина Гришунькина.
 
После церемонии супруги поделились с журналистами секретом счастливой супружеской жизни.
— У нас всегда желания совпадали. Мы не ссорились особенно-то. Мы и катер с ним как-то строили вдвоём, два года. А вообще мы увлечённые люди. В театры часто ездили. Время интересно проходило, – вспоминает Валентина Николаевна.

Константин Николаевич выразил мнение, что «немаловажно в совместной жизни понимать друг друга, в каких-то ситуациях уметь и уступать».
— Вот я курил до 1982 года. Но когда жена была беременна, она не переносила дым. Я положил начатую пачку и сказал, что до тех пор, пока у нас не будет возможности, курить я не буду. А потом и бросил, — добавил глава семьи.

В заключение супруги выступили с пожеланием к молодёжи «создать такие же семьи».


Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки