Новости

TELE2 начнёт работу на рынке мобильной связи Рязанской области 20 ноября

По информации журнала «Мобильный контент», сотовый оператор TELE2 начнёт свою работу в Рязанской области 20 ноября 2009 года. В момент запуска воспользоваться связью TELE2 смогут жители Рязани, Рыбного, Новомичуринска, Кораблино, Ряжска, Скопина, Касимова, Шилово, Ермиши, Леска. В других населённых пунктах региона сеть TELE2 должна появиться до конца 2009 года. Подробная карта покрытия сети TELE2 в Рязанской области, а также описание тарифов и перечень услуг будут анонсированы 20 ноября 2009 года.

Сейчас оператором начата реализация масштабной сертификационной программы, цель которой — подключить к TELE2 наименее обеспеченные слои населения, сотрудников бюджетной сферы и крупнейших предприятий региона. Им будут выданы сертификаты на льготное подключение с правом частичной компенсации расходов на связь TELE2 в течение следующих трёх месяцев.

По словам, генерального директора «TELE2 Россия» Центр» Дмитрия Лопатухина, с запуском сети в Рязани TELE2 практически полностью закрывает весь центр России: TELE2 работает в 14 из 18 субъектов РФ в ЦФО. Появление TELE2 в Рязанской области позволяет создать новые рабочие места и приносит инвестиции в развитие экономики региона, что крайне важно в условиях общей экономической нестабильности. Однако наиболее значительным изменением в TELE2 считают существенное снижение цен на мобильную связь, то есть появление у населения новой возможности для сокращения расходов.

21 ноября по случаю прихода TELE2 в Рязань на площади Победы должен пройти общегородской праздник, в котором смогут принять участие все желающие. В программе — разнообразная концертная программа, конкурсы, розыгрыши призов и многое другое.

Читайте нас:
Поделиться: