Поделиться:
В Рязанской области пенсионерка стала жертвой несовершеннолетних налётчиков
В Кораблинском муниципальном районе милиционеры раскрыли уличный грабёж, жертвой которого стала 72-летняя пенсионерка, сообщает . 9 марта в подъезде дома на неё напали двое подростков, сбили с ног и вырвали из рук сумочку. Добычей налётчиков стали две тысячи рублей. По подозрению в совершении преступления были задержаны двое несовершеннолетних жителей города Кораблино. В силу возраста 13-летний и 12-летний ученики средней школы не понесут уголовной ответственности. Однако теперь они поставлены на профилактический учёт в инспекцию по делам несовершеннолетних.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 10:41
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 15:25
10
22.06.2026 09:24