Новости

Аркадий Фомин: «При отборе кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Рязоблдумы проигравших не будет»

Первичное партийное голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Рязанской областной Думы проходит во всех районах Рязанской области. По словам секретаря политсовета регионального отделения «Единой России», депутата Госдумы Аркадия Фомина, «проигравших не будет».

В местных отделениях «Единой России» в Рязанской области завершился первый этап проведения первичного партийного голосования, в рамках которого состоялись встречи кандидатов с общественностью. В ходе второго этапа проведения праймериз, состоится рейтинговое голосование по кандидатурам на общих собраниях партийного актива.

Аркадий Фомин подчеркнул, что все участники праймериз уже прошли серьёзный отбор, они являются опытными руководителями и входят в единую команду губернатора Рязанской области Олега Ковалёва и регионального отделения «Единой России». «Благодаря процедуре первичного партийного голосования мы будем уверены, что позицию партии на выборах будут представлять не случайные люди, а достойнейшие кандидаты, которым доверяют люди. Кроме того, праймериз поможет нам сформировать единый кадровый резерв. Проигравших не будет. Все, кто вошёл сегодня в состав участников первичного партийного голосования — профессионалы своего дела, и каждый из них будет востребован на предстоящих выборах», — заявил Фомин.