Команда Рязанского радиоуниверситета выступила на первенстве России по полиатлону в Череповце

В Череповце (Вологодская область) прошли соревнования первенства России по полиатлону (зимнее троеборье) среди юношей и девушек старшего возраста (18-20 лет) и юниоров (21-23 года). В турнире приняли участие спортсмены 12 регионов страны, в том числе и из Рязанской области, которую представляла команда РГРТУ. В командном зачёте среди дюжины регионов рязанцы заняли 10 место. Первенствовали же здесь хозяева состязаний — многоборцы Вологодской области. В зачёте среди спортивных клубов дружина РГРТУ «Буревестник», набравшая 1150 очков, заняла 10 место среди 16 коллективов. Победителем стал питерский клуб «СПГУВК-ДЮСШ» — 1360 очков. В личном зачёте среди юношей 18-20 лет Михаил Колданов был двадцатым. Среди юниорок рязанка Дарья Горина была восьмой, среди юниоров Олег Снадин — двадцать седьмым.