Новости

Знакомство по Интернету закончилось для жителя Рязанской области трагически

В Шацком муниципальном районе жертвой грабежа стал 18-летний молодой человек, сообщает сайт УВД по Рязанской области. Некоторое время назад юноша в сети Интернет познакомился с девушкой. Завязалось общение, в процессе которого выяснилось, что подруга живёт с ним в одном районе. Тогда новые знакомые решили встретиться.

Как выяснилось позже, девушка рассказала о предстоящем свидании с виртуальным знакомым своему реальному другу. У 20-летнего парня взыграла ревность, и он решил отомстить новому приятелю своей подруги. Реализовать план мести он позвал своих односельчан, 21-летнего Алексея и 15-летнего Александра, учащегося средней школы. Как и было сообщено по ICQ, новый знакомый подъехал на своих «Жигулях» 5-ой модели на окраину села. С собой ухажёр привёз спиртные напитки и угощение. Однако романтическое свидание не состоялось.

Как только машина остановилась, к ней подошли трое молодых парней. Самый крупный из них вытащил водителя из салона и, обвинив, что тот хочет увести у него невесту, начал избивать. Товарищи тоже не остались в стороне. Избив интернет-ухажёра, компания забрала спиртное из его машины и скрылась. О случившемся потерпевший заявил в милицию. Сотрудники ОВД по Шацкому муниципальному району задержали злоумышленников и доставили в райотдел. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Троим задержанным грозит уголовное наказание за грабёж.

Читайте нас:
Поделиться: