Рязанские десантники показали достойные результаты на соревнованиях в рамках спартакиады ВДВ

22 марта в 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Кострома) завершились соревнования в рамках проводимой спартакиады ВДВ по видам спорта. Спортсмены 137-го гвардейского парашютно-десантного полка 106-й гвардейской воздушно-десантной Краснознаменной ордена Кутузова дивизии показали хорошие результаты в командном первенстве среди команд частей и соединений Воздушно-десантных войск России.

В упорной борьбе военнослужащие полка и дивизии приложили максимум усилий и показали хорошие результаты. В каждом из представленных видов спорта наши военнослужащие заняли призовые места. Лучших результатов добился гвардии капитан Аликберов Тимур Ревшанович (137-ой гвардейский парашютно-десантный полк) занявший 2 место в первенстве по рукопашному бою. Призёры и участники соревнований получили медали, грамоты и ценные призы, которые займут своё достойное место в музеях и комнатах боевой славы частей и подразделений дивизии.