Новости

Аркадий Фомин: «Рязанская земля щедра талантами»

Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального политсовета
партии «Единая Россия Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём работника культуры:

«Уважаемые работники культуры! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Рязанская область — уникальный край с богатейшими историческими и культурными традициями. Щедрая на таланты рязанская земля подарила Родине немало выдающихся поэтов и писателей, известных деятелей искусства, просветителей. Наша область знаменита своими музыкальными, певческими, художественными достижениями, исконно русскими промыслами. Неповторимы произведения самобытных мастеров народного творчества.

Уважаемые работники культуры! Вы вносите неоценимый вклад в развитие культурного наследия региона. Благодаря вашей повседневной работе сохраняются и приумножаются духовные богатства и традиции нашего народа. Позвольте выразить слова благодарности и уважения за ваш подвижнический труд, искреннюю любовь к своему делу. Огромное спасибо за высокий профессионализм, неизменную верность избранному делу, творческое мастерство и преданность своей профессии.

Убежден, что ваш талант, энтузиазм, душевная щедрость и в дальнейшем будут способствовать процветанию Рязанского края! Искренне желаю вам новых свершений, реализации самых смелых замыслов, творчества и вдохновения! Доброго здоровья, благополучия и счастья!»


Читайте нас:
Поделиться: