Новости

Пришельцы с неизвестной планеты соорудили причёски рязанским юношам

Пришельцы с неизвестной планеты соорудили причёски рязанским юношам
В районном доме культуры состоялся конкурс молодёжных программ «Звёзды будущего», сообщает газета «Ряжские вести» Рязанской области. В конкурсе приняли участие творческие коллективы из Ряжского, Рыбновского, Новодеревенского, Старожиловского, Милославского, Сапожковского, Захаровского районов и города Скопина.
Ряжцы выступали в номинации «Взгляд в будущее». Шоу-программа, представленная Ольгой Марковой, Ириной Мильшиной, Анастасией Дедовой, Русланом Фирсовым, Александром Морозовым и Дмитрием Волковым, называлась «Давай подружимся». Выбрав тему встречи с инопланетянами, ребята пофантазировали, как могло бы состояться знакомство с братьями по разуму во Вселенной, есть ли у нас общее. Юноши-инопланетяне рассказали о себе и предложили девушкам с планеты Земля расшифровать «звёздную» информацию, а сами с увлечением освоили велосипед.

Зрители оценили оригинальность причёсок, которые соорудили пришельцы для юношей-землян. В качестве моделей выступили Денис Шишокин, Артём Петров и Владимир Цыплаков. Аплодисментами встретил зал Яну Павелок, Ирину Рассоха и Юлию Дягилеву, продемонстрировавших одежду пришельцев, изготовленную из различных подручных материалов. Успешно прошёл и дружеский обед в импровизированном кафе. В завершение программы, которую с присущим обаянием и юмором провели Анастасия Земяхина и Андрей Дерюгин, участники пришли к выводу, что у молодёжи любой цивилизации много общего, и они могут дружить. Девушкам вручены цветы, а гостям с неизвестной планеты — сувениры.

Подводя итоги конкурса, директор Рязанского областного научно-методического центра Елена Шаповская поблагодарила коллектив Ряжского РДК и отдел культуры за гостеприимство, организацию и проведение мероприятия.

Читайте нас:
Поделиться: