Новости

В Рязани прозвучит готик-индастриал рок

В Рязани прозвучит готик-индастриал рок
16 апреля снова в Рязани выступит московская группа DefoRm. Последний раз в нашем городе они были 15 мая 2009 года. С тех времен выпущен новый электро-аккустический альбом «Светотень», с презентацией которого они и прибывают в наш город в эти выходные.

Музыкальный стиль группы DefoRm — концептуальный готик-индастриал рок с элементами различных музыкальных течений двух последних десятилетий. Доминантой группы является её идеологическая и концептуальная составляющая - это стилистика группы, имя которой “Мёртвая романтика". Она же зачастую и определяет музыкальную стилизацию песен, тексты которых полны мрачно-романтичных философских воззрений о происходящем в мире, похожем, исходя из философии группы, скорее на Ад. К тому же коллектив можно смело отнести к группам, называющим свой стиль шок-рок, где визуальная подача материала на сцене отличается лёгкой авангардной театрализацией, которая иллюстрирует общую философскую концепцию DefoRm.



Выступая в местных московских клубах коллектив довольно быстро привлёк к себе внимание, что, в общем, неудивительно. Начав свой путь на так называемой "альтернативной" сцене, группа сильно отличалась от своих коллег по цеху не только внешне, но и музыкально, что чётко разделило аудиторию на любящих и ненавидящих DefoRm.

Концерт группы DefoRm состоится в клубе «Голливуд». Вход с 19.00.

Читайте нас:
Поделиться: