Новости

В кинотеатрах Рязани четыре премьеры

В рязанских кинотеатрах начался прокат четырёх лент. «Generation П» — экранизация культового произведения Виктора Пелевина о «поколении Пепси».



«Таможня даёт добро» — французская комедия о двух недотёпах-таможенниках, французе и бельгийце. Не испытывая особой приязни друг к другу, они вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции.



«Линкольн для адвоката» — криминальная драма с Мэттью МакКонахи в главной роли. История про адвоката, защищавшего мелких сошек. Но однажды ему подвернулось большое дело: его нанимает известный плейбой, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для адвоката игрой на выживание.



«Крик 4» — очередное продолжение популярного ужастика про кровожадные преступления убийцы в характерной маске. Несмотря на то, сериал стал классикой жанра ужасов, каждая новая серия становится всё ближе и ближе к комедии.



Также в кинотеатрах Рязани («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») продолжается прокат триллеров «Исходный код»«Астрал»«Криминальная фишка от Генри»«ПираМММида» и «Вкус ночи», экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», комедий «Как выйти замуж за миллиардера» и «Притворись моей женой», а также мультфильма «Рио».

Читайте нас:
Поделиться: