Поделиться:
По мнению депутатов Рязгордумы, недостаточное число школьников получают горячее питание
18 ноября на комитет по образованию, науке и молодёжной политике Рязанской городской Думы рассмотрел меры по увеличению числа школьников, получающих горячее питание. По данным администрации Рязани, бесплатное горячее питание получают все дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без родительского попечения. А абонементное питание получает лишь треть от общего количества учащихся. Всего горячее питание, одноразовое и двухразовое, получают 45% учащихся. Депутаты сочли, что это, безусловно, мало, и проголосовали за то, чтобы поручить администрации принять все меры к увеличению числа школьников, получающих горячее питание и регулярно информировать комитет о том, как идёт работа в этом направлении, сообщает пресс-служба представительного органа.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 10:02
8
23.06.2026 15:31
9
23.06.2026 14:07
10
23.06.2026 09:26