Новости

Александр Чайка: «Рязань — наш общий дом»

Александр Чайка: «Рязань — наш общий дом»

Активисты местных отделений партии «Единая Россия» Железнодорожного, Московского, Октябрьского, Советского районов Рязани 15 апреля вышли на субботники по очистке областного центра от накопившегося за зиму мусора. Порядок наведён на улицах Солнечной, Бирюзова, Краснорядской, Советской Армии, Вокзальной. Работа продолжится на следующей неделе.



По словам секретаря политсовета местного отделения партии Советского района Рязани Александра Чайки, в субботниках принимают участие члены и сторонники партии, молодёжь
— Накануне майских праздников региональное отделение партии «Единая Россия» по сложившейся традиции организует субботники по уборке улиц, парков, скверов, детских площадок. Необходимо помочь городу к майским праздникам навести порядок на центральных улицах и в местах отдыха жителей. Ведь Рязань — это наш общий дом, и все мы хотим, чтобы он был красивым, чистым и уютным, — отметил он.

Активисты местного отделения партии Советского района города за сегодняшний день очистили от мусора улицу Солнечную и территорию сквера перед торговыми рядами на улице Краснорядской. В планах субботники, которые организуют первичные отделения возле домов по всему округу. Всех желающих присоединиться к инициативе партии готовы снабдить мешками для мусора, перчатками, инструментами.


Читайте нас:
Поделиться: