Новости

Владимир Кравчук: «Переходить в другую партию я не собираюсь»

18 ноября решением президиума партии «Справедливая России» Олег Нагибин и Владимир Кравчук были исключены из партии «за действия, наносящие вред политическим интересам «Справедливой России».

  ― Я подал заявление и вышел из партии «Справедливая Россия» самостоятельно, ― прокомментировал ситуацию 19 ноября министр по делам территориальных образований Рязанской области Владимир Кравчук.   

  По его словам, причиной выхода из партии стало «категорическое неприятие линии так называемой оппозиционности».       
  ― Причин для оппозиционности в Рязанской области сегодня нет, потому что та линия, которую проводит губернатор Олег Ковалёв, не противоречит программным установкам «Справедливой России». Как человек, работающий в правительстве, в команде губернатора, я могу лично оценить вклад Олега Ивановича в развитие региональной политики. Решение проблемных вопросов ― это главное, для чего мы все работаем, и в этом плане я поддерживаю реформы, которые Олег Ковалёв проводит в Рязанской области. И в своей работе я ощущаю полную поддержку губернатора, но никакой поддержки от руководства «Справедливой России». К решению местных вопросов они равнодушны.    

Читайте нас:
Поделиться: