Новости

В клубе «Голливуд» состоится последний рок-концерт

В клубе «Голливуд» состоится последний рок-концерт

30 апреля в рязанском клубе «Голливуд» состоится последний рок-концерт. Поставить точку на рок-судьбе клуба должен будет четырнадцатый фестиваль Rock star fest. Особенностью всей серии этих фестивалей стало выступление на одной сцене сразу более десяти молодых, но уже популярных в городе рок-групп, а также групп, делающих первые шаги на пути к успеху.



Однако не обходится и без помощи более старших и более крутых товарищей. В этот раз хэдлайнерами фестиваля станет московская команда Grandees. Grandees — это группа нового поколения рок-музыкантов в России. Музыка Grandees представляет собой мощный сплав из тяжёлого рока, нью-металла и альтернативы. В своём творчестве музыканты поднимают актуальные и жизненные темы, которые знакомы и понятны многим молодым людям, что делает Grandees близким большому количеству слушателей.

Живые выступления Grandees — это всегда яркое, незабываемое шоу. Уверенные в себе и раскованные на сцене, музыканты с первых минут выступления заводят зал и устанавливают отличный контакт со зрителями. Фестиваль начнется в 14:00 и продлится до 23:00. Цена: по флаеру 130 рублей (150 рублей без флаера).


Читайте нас:
Поделиться: