Поделиться:
В Скопине создан новый контрольный орган
Новый контрольный орган — административно-техническая комиссия — создан при администрации Скопинского района Рязанской области. Возглавляет её руководитель аппарата администрации Валерий Дворецкий. Основной задачей контрольного органа является своевременное выявление нарушений благоустройства поселений, правил торговли, административных правонарушений на транспорте, в сфере жилищно-коммунального хозяйства и многих других, сообщает газета «Рязанские ведомости».
— Мы не преследуем цель обязательно наказать кого-то, наша задача убедить граждан в необходимости жить в ладу с законом об административных правонарушениях, — отметил Валерий Дворецкий.
— Мы не преследуем цель обязательно наказать кого-то, наша задача убедить граждан в необходимости жить в ладу с законом об административных правонарушениях, — отметил Валерий Дворецкий.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
22.06.2026 19:02
4
7
8
12:20