Новости

Олег Ковалёв: «Наша общая цель — улучшение качества жизни граждан в Рязанской области»

Олег Ковалёв: «Наша общая цель — улучшение качества жизни граждан в Рязанской области»
26 апреля губернатор Олег Ковалёв встретился с Натальей Гришиной, избранной секретарём Общественной палаты Рязанской области II созыва. В ходе беседы речь шла о перспективах и принципах дальнейшей работы палаты, сообщаетсайт регионального правительства.

Губернатор поздравил Наталью Гришину с избранием на ответственный пост. Он отметил, что за время работы предыдущего состава между членами палаты и правительством области сложились конструктивные отношения и выразил уверенность, что продолжится эффективная работа, которая принесёт пользу обществу. По мнению Олега Ковалёва, палата является связующим звеном между властью и обществом. С одной стороны она даёт возможность получать достоверную информацию о нуждах и потребностях различных организаций и социальных групп. С другой стороны палата служит рупором, с помощью которого можно информировать общество о мотивах тех решений, которые принимаются на областном уровне.
— Наша общая цель — улучшение качества жизни граждан в Рязанской области. Работа Общественной палаты должна строиться, прежде всего, на принципах защиты прав человека, — подчеркнул глава региона.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости