Поделиться:
Рязанец выступил в серии турниров по дзюдо «Большой шлем»
Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту Рязанской области, в минувшие выходные в Москве прошёл очередной этап серии турниров по дзюдо «Большой шлем» с призовым фондом — $150 000.
В турнире участвуют 322 спортсмена из 39 стран мира.
В соревнованиях принял участие рязанец Андрей Волков. На этапе в Москве он занял пятое место, проиграв в поединке за выход в полуфинал эстонцу Мартину Падару.
Третий этап турнира пройдёт 3-4 июля в Рио-де-Жанейро, четвертый — 12-13 декабря в Токио.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 17:59
8
22.06.2026 15:25
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 10:41