Поделиться:
Рязанские ветераны-железнодорожники возложили цветы к памятнику Победы

По традиции ветераны посетили мемориальный комплекс, где возложили памятный венок и цветы к монументу Победы в память о тех, кто не вернулся с поля боя, кого уже нет среди живых. Затем за праздничным столом ветеранам-железнодорожникам можно было вдоволь пообщаться с коллегами, послушать любимые песни и военные вальсы, вспомнить прошлое… По решению руководства ОАО «РЖД», всем участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла накануне празднования 66-летия со Дня Победы была оказана материальная помощь и вручены продуктовые наборы.
Загрузка галереи...
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 17:50
8
22.06.2026 10:56
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 10:25