Поделиться:
Рязанский губернатор призвал активизировать работу по восстановлению лесных массивов, пострадавших от пожаров
На заседании президиума правительства Рязанской области губернатор Олег Ковалёв призвал все профильные министерства и ведомства, общественность региона активизировать работу по ликвидации последствий лесных пожаров 2010 года. По словам Олега Ковалёва, необходимо максимально использовать летний период для восстановления лесных массивов, пострадавших от пожаров, сообщает — Задачи, стоящие в этой области, известны, источники финансирования определены. К этой работе нужно как можно шире привлекать общественные организации, добровольцев из числа студентов и старшеклассников, — сказал губернатор.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
7
8
10:25
10
11:36