Новости

В клубе «Deep» выберут «Мисс Фэшн Россия-Рязань 2011»

В клубе «Deep» выберут «Мисс Фэшн Россия-Рязань 2011»
Модный конкурс страны «Miss Fashion Russia», давно получивший статус международного форума талантов и моделей, пройдёт и в Рязани. 21 мая 10 рязанских красавиц выйдут на сцену клуба «Deep», чтобы побороться за главный приз года — поездку на всероссийский финал конкурса, который состоится в столице. Прежде чем оказаться в финале конкурса, всем девушкам в возрасте от 17 лет предстояло пройти кастинг в рязанском модельном агентстве «RZN Models». И хотя многие финалистки отборочного этапа в Рязани уже известны постоянным участием в различных модных показах, удача в этот вечер улыбнётся только одной девушке.

Каждая из конкурсанток продемонстрирует заранее подготовленную «визитную карточку», устроив трёхминутную самопрезентациию. После этого участницы представят платья из летней коллекции лучших рязанских бутиков, а также устроят специальное дефиле в стиле «Шопоголик» —новой рубрики журнала «Телесемь», пройдя по подиуму клуба в фирменных платьях издания.

Определит рязанскую красавицу компетентное жюри, в которое войдут представители бизнеса, моды и шоу-индустрии. Почётным членом жюри станет известный московский ди-джей Денис Рублёв, который выберет «свою» победительницу, а после представит рязанцам новые музыкальные творения и подарит всем гостям клуба свой альбом с лучшими треками и автографом.

Программа конкурса:
22.00 — встреча гостей;
23.00 — фотосессия участниц;
23.30 — первый конкурс: визитная карточка участниц;
00.00 — дефиле в платьях из летней коллекции известных рязанских бутиков;
00.30 — специальное дефиле в стиле «Шопоголик», фирменные платья от журнала «Телесемь»;
01.00 — награждение участниц;
01.10 — шоу-программа от Дениса Рублёва;
03.00 - лучшие сеты от резидентов клуба «Deep».


Читайте нас:
Поделиться: