Рязанский пилот занял 4 место на межрегиональных соревнованиях по ралли-кроссу в Воронеже

На трассе воронежского спортивного комплекса «Белый колодец» прошли соревнования по ралли-кроссу в четырёх классах легковых спортивных автомобилей. Ралли-кросс — вид автомобильного спорта, в котором одна часть гонки проходит по трассе с твёрдым покрытием (асфальт), другая — по грунту. Автомобильная трасса воронежского спортивного комплекса располагается в бывшем известковом карьере, поверхность которого имеет серовато-белый цвет. Отсюда и название «Белый колодец».

В классе Д2-Н, где разыгрывался «Кубок «Белого колодца», на старт вышли 10 пилотов из Воронежа, Липецка, Костромы, Смоленска, Курска и Рязани. В межрегиональных состязаниях принял участие рязанский спортсмен Алексей Козлов. На рязанском автокроссе «День Победы» 2011 года Алексей в дивизионе легковушек Д2-Н занял 6 место. В Воронеже в соревнованиях по ралли-кроссу рязанский пилот в квалификации был седьмым. В гонке Алексей выступил удачнее и занял 4 место.