Новости

Аркадий Фомин: «Важно, чтобы уровень отношения власти к семейным ценностям поднимался»

Аркадий Фомин: «Важно, чтобы уровень отношения власти к семейным ценностям поднимался»
В Рязани в городском парке на улице Ленина 21 мая прошёл областной фестиваль «Во!СемьЯ!». По задумке организаторов, праздник должен способствовать повышению престижа семьи, пропаганде семейных ценностей, привлечению внимания к проблемам молодой семьи. На официальном открытии мероприятия выступил председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин, сообщает пресс-служба Рязоблдумы.
— Уже с первых минут ясно, что этот праздник удался. Здесь много радостных лиц детей, мам, пап, бабушек. Важно, чтобы уровень отношения власти к семейным ценностям поднимался. Ведь от крепкой семьи зависит крепкое государство, — отметил Аркадий Фомин.

На время праздника территория парка стала большим центром развлечений. Дети и взрослые могли поучаствовать в многочисленных состязаниях. Здесь прошли конкурсы танцев и песен, детского рисунка, поделок и фотографий, конкурсы красоты и боди-арта для будущих мам, шоу «Первый день семьи», «Наши папаши». Большое внимание гостей праздника привлекло дефиле «Тюнинг-шоу», в котором молодые мамы представили необычно украшенные детские коляски.

На сцене фестиваля развернулась концертная программа с участием творческих коллективов города. В течение дня юристы, педагоги, психологи и другие специалисты давали бесплатные консультации. Участники фестиваля «Во!СемьЯ!» получили призы, а гости отличное настроение и заряд положительных эмоций.

Читайте нас:
Поделиться: