Новости

Вместо бизнес-инкубатора в Рязани появится Центральный дом предпринимательства

На заседании комитета по вопросам малого и среднего предпринимательства Рязанской городской Думы 23 мая депутаты обсудили итоги муниципальной целевой программы комплексной поддержки малого бизнеса.

Как отметил и.о. начальника управления экономического развития администрации Рязани Игорь Болотин, за период действия программы с 2007 по 2010 год проводился постоянный мониторинг в сфере рязанского малого и среднего предпринимательства, организовывались круглые столы, консультации и встречи с представителями бизнеса. Аналитическая информация направлялась в органы власти всех уровней.
— Прорабатывался также вопрос о создании бизнес-инкубатора, подобрали помещение, но в силу объективных причин этот проект больше не рассматривается, — сообщил Игорь Владимирович. — Однако в настоящее время совместно с правительством области обсуждается возможность создания в Рязани Центрального дома предпринимательства. Это гораздо более широкий проект, который охватит бизнесменов всей области. Конкретных сроков реализации этого проекта пока нет.

Читайте нас:
Поделиться: