Поделиться:
Рязанский губернатор встретился с вице-президентом Всероссийского общества слепых
31 мая состоялась рабочая встреча губернатора Рязанской области Олега Ковалёва и вице-президента Всероссийского общества слепых Владимира Вшивцева, сообщает пресс-служба аппарата регионального правительства. Владимир Вшивцев поблагодарил главу региона за внимание и помощь, которую получает эта общественная организация от областного правительства. Он проинформировал губернатора о состоявшейся накануне отчётно-выборной конференции Рязанского регионального отделения ВОС, решением которой её руководителем избрана Марина Пронина.
Олег Ковалёв и Владимир Вшивцев обсудили проблемы инвалидов, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни: организации быта, отдыха, вопросы трудоустройства. Кроме того, обсуждались вопросы участия членов регионального отделения ВОС в формировании Общероссийского народного фронта, а также его дальнейшего взаимодействия со структурами исполнительной власти региона.
Олег Ковалёв и Владимир Вшивцев обсудили проблемы инвалидов, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни: организации быта, отдыха, вопросы трудоустройства. Кроме того, обсуждались вопросы участия членов регионального отделения ВОС в формировании Общероссийского народного фронта, а также его дальнейшего взаимодействия со структурами исполнительной власти региона.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 09:24
10
22.06.2026 15:25