Новости

В Рязанской таможне отметят любимый праздник

1 июня в Рязанской таможне состоится праздничный концерт, посвящённый Дню ветерана таможенной службы. 29 мая Российская таможенная служба отмечает День ветерана таможенной службы. В Рязанской таможне это один из самых любимых праздников, так как в этот день в таможню ежегодно приходят люди, отдавшие не один год таможенной службе. Кто-то из ветеранов находится на пенсии, кто-то успешно работает в других структурах.

В этот день в таможне традиционно проходит первый этап смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества должностных лиц таможни и членов их семей. Подготовить красочный концерт таможенникам помогают их подшефные — воспитанники Рыбновской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Кроме танцевальных и музыкальных номеров, в этом году театральный коллектив таможни представит на суд ветеранов театральную миниатюру по мотивам творчества Н.В. Гоголя «Над чем смеёмся?». После того как должностные лица таможни представят на суд ветеранов свои творческие достижения, их ждут ещё два этапа смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества. В этом году они пройдут в Тамбове и Курске.

В холле таможни представлена выставка фоторабот должностных лиц таможни, а также выставка декоративно-прикладного творчества членов их семей.

Читайте нас:
Поделиться: