Новости

В Рязанской таможне состоялся красочный концерт

В Рязанской таможне состоялся красочный концерт
1 июня в Рязанской таможне отметили День ветерана таможенной службы. Открылось праздничное мероприятие награждением лучших сотрудников таможенной службы. Отдельные словам благодарности и почётные грамоты были вручены ветеранам ведомства.

Как рассказала специалист по связям со СМИ Юлия Долматович, в Рязанской таможне уже не первый год встречаются люди, которые отдали таможенной службе значительную часть своей жизни. Ветераны помогают привить молодым сотрудникам интерес к таможенной деятельности, учат сознательному и творческому выполнению служебного долга. В настоящее время в состав Союза ветеранов таможенной службы по Рязанской области входит 51 человек. Это люди, чей стаж таможенной службы насчитывает более 20 лет. Многие из них уже не работают в организации, другие активно защищают экономические рубежи нашего государства, щедро делясь наработанным опытом с молодыми сотрудниками.

Как отметил в торжественной речи председатель Рязанского отделения Союза ветеранов таможенной службы Владимир Чежин, этот праздник особенный.
— Он позволяет сплотить ряды таможенной службы, поддержать связь поколений, — подчеркнул он и от всей души поздравил ветеранов таможенной службы и действующих сотрудников таможни.

Уже по традиции для ветеранов таможенной службы выступил творческий коллектив из Рыбновской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Своих коллег и ветеранов с праздником поздравил творческий коллектив Рязанской таможни под руководством Александра Кулыгина «Акварель» и театральный коллектив «Артам».

Читайте нас:
Поделиться: