Новости

Участники конкурса «Рисунок на асфальте» получили подарки от депутата Рязанской областной Думы Андрея Глазунова

Участники конкурса «Рисунок на асфальте» получили подарки от депутата Рязанской областной Думы Андрея Глазунова

В Международный день защиты детей рязанским школьникам вручили пригласительные билеты на посещение развлекательного центра «Игромакс». Их предоставил депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов. Сертификаты стали поощрением за участие в конкурсе «Рисунок на асфальте», который прошёл 1 июня у культурно-досугового центра «Октябрь», сообщает пресс-служба Рязоблдумы.



В конкурсе соревновались ребята из лагерей с дневным пребыванием, организованных в школах №№9, 59, 62, 63, 67, 72 Рязани. Школьников разбили на команды и предложили с помощью цветных мелков создать рисунки на тему «Ура! Каникулы!». Детской фантазии не было предела: на площади у КДЦ «Октябрь» появились нарисованные кошки, дома, цветы, бабочки.

 

После окончания состязания ребят пригласили в зрительный зал центра, где им вручили подарки и поздравили с Днём защиты детей. В приветственном адресе депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов обратился к детям с самыми искренними и тёплыми поздравлениями. Он пожелал, чтобы внимание и забота, которые ребята почувствуют в этот день, всегда оставались с ними, помогая вырасти умными и добрыми людьми, настоящими гражданами России. Андрей Глазунов подчеркнул, что забота о подрастающем поколении должна быть общей обязанностью родителей, общества и государства.


Читайте нас:
Поделиться: