Новости

Директор Рязанского филиала ООО «Лизинговая компания Уралсиб» благодарен судебным приставам

В адрес управления Федеральной служба судебных приставов России по Рязанской области продолжают поступать письма от коммерческих организаций со словами благодарности к работникам «за оперативно, профессионально и грамотно проводимые исполнительные действия в отношении должника», сообщает пресс-служба ведомства.

15 апреля 2011 года на исполнение в Скопинский районный отдел судебных приставов поступило решение Скопинского районного суда о взыскании с аграрного предприятия Н. в пользу ООО «Лизинговая компания Уралсиб» кредиторской задолженности в размере 22 миллионов рублей. В ходе исполнения было проверено имущественное положение должника. Установлено, что предприятие Н. имеет на своих расчётных счетах денежные средства, однако погашать задолженность не собирается. Судебным приставом-исполнителем В.Н. Турсуновой был своевременно наложен арест на счета предприятия, и имеющиеся денежные средства перечислены взыскателю. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением в кратчайшие сроки.

Так, директор Рязанского филиала ООО «Лизинговая компания Уралсиб» К.А. Абрамов констатирует, что заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Скопинского районного отдела Н.Г. Елисеева, судебный пристав-исполнитель того же отдела В.Н. Турсунова «отлично знают свою работу и ответственно подходят к решению служебных задач. Такой труд вызывает уважение». Руководитель управления ФССП России по Рязанской области Н.И. Ромкин отметил, что благодарность граждан и юридических лиц, восстановивших свои нарушенные права, является одним из важнейших критериев оценки деятельности управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: