Новости

Олег Ковалёв поздравил людей с особым складом характера

Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём социального работника:

«Уважаемые работники социальной сферы Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя сложной, ответственной и необходимой обществу работе! Ваш труд требует глубоких знаний, высокой квалификации, а главное — особого склада характера. Глубокого уважения и признательности заслуживают профессионализм и сердечная щедрость, которые вы отдаёте людям, нуждающимся в поддержке. Выполняя свою работу без формализма, с любовью, чуткостью и состраданием вы оказываете помощь многодетным семьям, детям-сиротам, инвалидам и ветеранам, тем, кому особенно необходимы участие, доброта и отзывчивость.

В Рязанской области уделяется серьёзное внимание социальной защите населения. В каждом районе действуют комплексные центры социального обслуживания населения, растёт их число и объём оказываемых услуг. Мы намерены и в дальнейшем совершенствовать систему социальной помощи для того, чтобы создать в регионе здоровый социальный климат.

Примите искреннюю признательность за ваш нелёгкий труд и большую самоотдачу. Желаю всем исполнения жизненных и профессиональных планов, здоровья, благополучия и успехов!»

Читайте нас:
Поделиться: