Новости

79 юных рязанцев из малообеспеченных семей отправятся в «Сказку»

В соответствии с распоряжением «О предоставлении путёвок в загородный стационарный оздоровительный лагерь детям граждан, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации» в оздоровительный лагерь «Сказка» предоставлено 44 путёвки на общую сумму 439 тысяч 120 рублей. Эти путёвки выделены в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Обеспечение дополнительными мерами социальной поддержки и социальной помощи отдельных категорий граждан на 2011-2013 годы», сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Кроме того, в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе Рязани на 2011-2013 годы» предоставлено 35 путёвок в лагерь «Сказка» на сумму 349 тысяч 300 рублей. Таким образом, в оздоровительный лагерь «Сказка» отделом дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи администрации Рязани выдано 79 путёвок для детей из малообеспеченных семей, а также для детей из семей, состоящих на учёте в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В детский оздоровительный лагерь «Смена» на II смену планируется выделение 44 путёвки детям граждан, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации.


Читайте нас:
Поделиться: