Новости

Первую очередь гипермаркета М5-Молл планируют открыть в Рязани в сентябре 2011 года

Первую очередь гипермаркета М5-Молл планируют открыть в Рязани в сентябре 2011 года
8 июня состоялась пресс-конференция, посвящённая открытию в Рязани крупнейшего в регионе торгово-развлекательного центра «М5-Молл». По словам представителей девелоперской компании, он будет соответствовать современным международным стандартам.

Девелопером проекта является компания PPF Real Estate Russia, российское подразделение европейской финансово-инвестиционной группы. Эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду выступает компания Colliers International. Общая площадь ТРЦ «М5-Молл» — 81 500 квадратных метров, арендуемая площадь — 66 тысяч квадратных метров. Зона обслуживания составляет около полумиллиона человек, что составляет более 40% населения области. Для удобства посетителей будет организованно движение бесплатных маршрутных автобусов со всех районов Рязани, а парковка на 2500 машиномест обеспечит комфортный доступ на личном автотранспорте.

Предполагается, что арендаторами станут ведущие международные и крупнейшие российские бренды, среди которых гипермаркет «Карусель», «Эльдорадо», кинотеатр «5 звёзд» и другие. Также представители Colliers International отметили, что 70% торговых площадей будет занято новыми для рязанских потребителей брендами.
— Мы предложим рязанцам не только крупный торгово-развлекательный центр, но и место для покупок, развлечений и проведения досуга, — отметил в ходе встречи с журналистами директор по развитию недвижимости в России PPF Real Estate Russia Карел Ваврушка.

Как рассказали участники пресс-конференции, предполагаемое время открытия первой очереди нового гипермаркета — сентябрь 2011 года.


Читайте нас:
Поделиться: