Новости

Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём России

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём России:

«Дорогие рязанцы! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Днём России! Этот праздник — начало нового периода в современной истории страны, когда главными ценностями стали политические и экономические свободы, права и достоинство человека. Стратегические задачи модернизации экономики, улучшения качества жизни населения могут быть достигнуты только благодаря слаженной работе всех граждан, стабильности в обществе.

Рязанцы вносят достойный вклад в развитие страны и региона. У нас есть немало примеров успешной работы современных производств, предприятий малого и среднего бизнеса, достижений в науке, культуре и спорте. Деятельность депутатов областной Думы направлена на законодательное обеспечение развития промышленности и сельского хозяйства, создания достойных условий жизни граждан в каждом уголке Рязанской области. Уверен, что наши совместные усилия в достижении поставленных целей будут успешными и плодотворными!

С праздником вас, дорогие земляки! Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра, новых побед и свершений во имя процветания Отечества!»

Читайте нас:
Поделиться: