Новости

Олег Ковалёв: «Подлинного уважения заслуживает вклад рязанцев в успехи России»

«Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник стал неотъемлемой частью российской истории, символом укрепления силы и могущества нашего государства. В новых социально-экономических условиях Россия демонстрирует всему миру активное продвижение в деле преобразования страны. Яркое тому подтверждение — преобразование экономики и социальной сферы страны, укрепление её обороноспособности, авторитета в мире.
Это праздник всех граждан нашей великой страны. Его отмечают те, кто своим трудом и творчеством укрепляют могущество Родины, способствуют её развитию и процветанию. Сегодня мы строим свободную Россию и хотим видеть её передовой авторитетной державой. С развитием демократии становится всё более очевидным, что чем инициативнее население, тем богаче страна, чем надёжнее обеспечены права граждан, тем крепче государственность. Россия побеждала и добивалась успеха всегда, когда наш народ, наше общество были едины, когда общенациональные цели и заботы становились делом и заботой каждого гражданина.

Подлинного уважения заслуживает вклад жителей Рязанской области в успехи, которые сегодня демонстрирует Россия на пути глубоких социально-экономических преобразований. Убеждён, что, объединяя наши усилия, мы сможем успешно реализовать её колоссальный потенциал, с тем, чтобы наша страна стала мощным и процветающим государством, а жизнь граждан — мирной и благополучной.

С праздником, дорогие рязанцы! Здоровья вам, добра и мира, успехов во всех добрых начинаниях!»

Читайте нас:
Поделиться: