Новости

Олег Ковалёв: «Уступай в мелочах, в главном — стой до конца»

Олег Ковалёв: «Уступай в мелочах, в главном — стой до конца»
В Рязани в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина накануне Дня России состоялась традиционная церемония вручения паспортов рязанским школьникам — отличникам учёбы, юным талантам, активистам волонтёрских отрядов. Главный документ гражданина Российской Федерации ребята получили из рук губернатора Рязанской области, члена политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Олега Ковалёва.

— Символично, что это мероприятие мы проводим накануне одного из главных государственных праздников — Дня России, — сказал губернатор. — Это праздник независимости великого, многонационального, многоконфессионального государства, которое сегодня занимает серьёзное место в иерархии стран мира. И неслучайно, что встреча проходит в приёмной председателя партии «Единая Россия», нашего национального лидера Владимира Путина, который сыграл большую роль в становлении России. Впереди вас ждёт большая жизнь. Сейчас никто не может предсказать, как сложится ваша дальнейшая судьба. При вручении паспортов молодым людям я всегда повторяю одну фразу: уступай в мелочах, в главном — стой до конца. Я желаю вам уметь отделять главное от второстепенного, никогда не терять себя, сохранять чувство собственного достоинства. Жизнь ещё не раз испытает вас на прочность. Желаю вам научиться противостоять трудностям, не пасовать перед препятствиями, сохранять выдержку в самых сложных ситуациях.

Вручение паспортов рязанским школьникам в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина состоялось в четвёртый раз. Мероприятие проводится регулярно с 2008 года накануне основных государственных праздников.


Читайте нас:
Поделиться: