Новости

Олег Ковалёв: «Владимир Путин требует от нас чуткого отношения к людям»

10 июня губернатор Рязанской области Олег Ковалёв провёл приём граждан в приёмной руководителя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Рязани, сообщаетсайт регионального правительства. В рассмотрении вопросов, с которыми к губернатору обратились граждане, также принимали участие министр социальной защиты населения Сергей Филимонов, министр ТЭК и ЖКХ Анатолий Воробьёв, министр образования Надежда Бушкова, первый заместитель министра природопользования Игорь Авдеев, заместитель министра промышленности и наукоёмких технологий Олег Логан, начальник государственной жилищной инспекции Рязанской области Анатолий Мухин. По всем обращениям Олег Ковалёв дал поручения и обозначил конкретные сроки их выполнения.

— Символично, что мы провели этот приём накануне Дня России — главного государственного праздника страны в приёмной председателя правительства РФ, руководителя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Он уделяет большое внимание личным приёмам граждан, часто встречается с людьми в разных форматах. Такого же чуткого отношения к людям, к их проблемам Владимир Путин требует и от нас, — заявил губернатор.

По словам главы региона, вопросы, которые люди адресуют власти, как правило, носят личный характер. Наряду с этим есть и общие вопросы, с которыми обращаются граждане с активной жизненной позицией. Они касаются, в основном, социальной сферы, проблем в профессиональной деятельности определённых сообществ.
— Очень хорошо, что такие люди у нас есть. Они берут на себя ответственность формулировать от имени многих наиболее насущные запросы к власти, реагировать на которые — наша прямая обязанность, — подчеркнул Олег Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться: