Команда Рязани победила в областном финале клуба «Кожаный мяч» среди команд средней возрастной группы

В Касимове прошли областные финальные соревнования Всероссийского турнира юных футболистов на призы клуба «Кожаный мяч» среди команд средней возрастной группы (1998-1999 годов рождения). В турнире приняли участие сильнейшие 7 коллективов Рязанской области — победители зональных соревнований. В итоге победителем состязаний стала команда Рязани. Вместе с наградами соревнований юные рязанские футболисты завоевали путёвку на зональный турнир Всероссийских соревнований, который пройдёт в Тамбове с 18 по 25 июня. Призовые места областного финала завоевали команды Рязанского района (2 место) и Шиловского района (3 место). Далее места в итоговом протоколе соревнований распределились следующим образом: 4 — команда Касимовского района; 5 — команда города Сасово; 6 — команда Ряжского района; 7 — команда Кораблинского района.