Новости

Николай Ромкин: «Свобода и независимость — это прежде всего ответственность»

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню России, под председательством руководителя УФССП России по Рязанской области — главного судебного пристава Рязанской области Н.И. Ромкина, сообщает пресс-служба ведомства.

В праздничном мероприятии приняли участие и.о. начальника главного управления региональной безопасности Рязанской области Н.И. Байдов, руководитель управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области С.А. Смирнов, начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Рязанской области И.М. Зеленяк, старший помощник прокурора Рязанской области Д.М. Плоткин, заместитель руководителя Территориального управления Росимущества в Рязанской области М.В. Пантюшин, заместитель главы муниципального образования – городской округ город Рязань, председателя Рязанской городской Думы В.П. Скрипченко, благочинный Восточного Рязанского благочиния протоиерей Дмитрий Гольцев, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Вослебово Скопинского района Рязанской области отец Павел, а так же ветераны службы.

В ходе торжественного собрания судебные приняли присягу. Затем состоялось награждение ведомственными наградами работников, имеющих высокие достижения в служебной деятельности и отличия при исполнении должностных обязанностей. Приглашённые представители государственной власти, силовых ведомств и духовенства поздравили работников УФССП России по Рязанской области и ветеранов службы с наступающим Днём России, пожелали им успехов в работе, здоровья, мира и благополучия.

Руководитель управления ФССП России по Рязанской области Н.И. Ромкин отметил
— Мы, граждане великой страны, сознаём, что свобода и независимость — это прежде всего ответственность. И это осознание требует от нас созидательной работы, понимания не только своих прав, но и обязанностей. Только так мы сможем сохранить достигнутое и выполнить все намеченное. К чести судебных приставов Федеральная служба судебных приставов является действенным инструментом государственной исполнительной власти. Вот уже более 145 лет Служба судебных приставов стоит на защите интересов граждан и государства, являясь примером преданности делу и самоотверженного служения Отечеству.

Читайте нас:
Поделиться: