Дублёры рязанской «Звезды» проиграли команде «Госуниверситет-Русичи»

Рязанская «Звезда-М» провела в Орле матч первенства МОА «Черноземье» с местной командой «Госуниверситет-Русичи». Соперники — соседи по турнирной таблице. Хозяева в этом матче были усилены тремя футболистами своей главной команды — «Русичи», гости — лишь одним, восстанавливающимся после болезни Сергеем Зайцевым.

Первый тайм прошёл с переменным успехом. «Студенты» имели 100-процентную возможность открыть счёт в матче с 11-метрового. Однако, голкипер рязанской «молодёжки» Дмитрий Сухарев вытащил мяч, летящий в угол «звёздных» ворот. Первый тайм закончился «всухую» — 0:0. После перерыва результат «размочили» гости. Отличился Сергей Шеварев — 1:0. Однако, на всю игру сил рязанской молодёжи не хватило. Две ошибки в конце встречи привели к двум голам в их ворота. В итоге «Звезда-М» проиграла со счётом 1:2.