Новости

Председатель комиссии по молодёжной политике городской Думы поздравила рязанцев с Днём молодёжи

Лариса Пастухова
Лариса Пастухова
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём российской молодёжи — ярким праздником молодости и жизненных перспектив. Среди молодёжи нашего города много талантливых и целеустремленных людей. Около ста выпускников школ 2011 года получили золотые медали, многим выпускникам вузов и ссузов вручены красные дипломы. У каждого из вас — школьников, студентов, молодых учёных и специалистов — впереди насыщенная событиями жизнь, новые открытия и свершения. Стремление к знаниям, упорство, трудолюбие — эти качества — верные спутники молодых людей на пути профессионального становления.

Молодость — это время и серьёзных перемен в личной жизни: это период создания семьи и рождения первых детей. Думая и мечтая о будущем, мы, молодёжь, всегда должны помнить, откуда мы родом: учиться быть отзывчивыми и внимательными к своим родителям и близким, своим учителям, кто заложил в нас профессиональный и жизненный фундамент, своей стране.

Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью от новых познаний, профессиональных удач и теплоты человеческих отношений. Непременно верьте в лучшее и, несмотря на обстоятельства, спешите дарить добро и делать мир вокруг себя ярче и светлее. Желаю вам любви, новых побед и успехов. Берегите здоровье и будьте счастливы!

Лариса Пастухова, председатель комиссии по молодёжной политике Рязанской городской Думы

Читайте нас:
Поделиться: