Новости

В Рязани начался прокат двух комедий и одного фильма ужасов

В рязанских кинотеатрах три премьеры. «Очень плохая училка» — нецензурная комедия с Кэмерон Диаз и Джастином Тимберлейком в главных ролях. Картина повествует о развязной гламурной учительнице средних классов, которая крайне далека от педагогики. С целью увеличить свой бюст, чтобы охомутать симпатичного коллегу, она начинает охоту за деньгами, для чего необходимо поднять успеваемость в классе.



«Пингвины мистера Поппера» — детская комедия с участием Джима Керри, герой которого получает в наследство несколько живых пингвинов, которые начинают жить в его квартире, даря при этом смех зрителям. А может, слёзы…



«Близнецы-убийцы» — американский фильм ужасов про братьев-близнецов, одержимых жаждой извращённых убийств и обладающих даром телекинеза одновременно. Пока полиция ищет маньяков, вражда разгорается между самими братишками.



Также в кинотеатрах Рязани («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») продолжается прокат фантастического блокбастера «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны», триллера «Без компромиссов», комедий «Руки-ноги за любовь»«All Inclusive, или Всё включено» и «Девичник в Вегасе», а также 3D-мультфильма «Тачки 2».

Читайте нас:
Поделиться: