Новости

Олег Ковалёв поздравил Андрея Шевелёва со вступлением на пост губернатора Тверской области

7 июля на внеочередном заседании депутаты Законодательного собрания Тверской области проголосовали за наделение Андрея Шевелёва полномочиями губернатора Тверской области.

В тот же день состоялась церемония его вступления в должность, в которой приняла участие рязанская делегация. Её возглавил первый заместитель председателя правительства области Валерий Ионов, сообщает сайт регионального правительства.

В поздравлении губернатора Олега Ковалёва, в частности, говорится: «От всей души поздравляю Вас с назначением на должность губернатора Тверской области! Ваше назначение я рассматриваю как высокую оценку со стороны президента Дмитрия Анатольевича Медведева и лидера Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимира Владимировича Путина результатов Вашей работы в качестве вице-губернатора Рязанской области.

В течение трёх лет мы работали совместно, и Вы проявили себя с самой лучшей стороны, как руководитель, умело сочетающий глубокие теоретические знания с современной управленческой практикой. Вы — человек команды, хорошо чувствующий и уважающий людей. Надеюсь, что коллектив Тверской администрации станет для Вас надёжной опорой в работе, а исполнительная и законодательная ветви власти, органы местного самоуправления, федеральные структуры в области, общественные объединения, политические партии, бизнес-сообщество поддержат Вас во всех прогрессивных начинаниях.

У Тверской области хороший потенциал. И я уверен, что команде, возглавляемой Вами, удастся умело, эффективно и результативно развивать его на благо всех жителей области. Надеюсь, что с Вашим назначением взаимоотношения между Тверским и Рязанским регионом выйдут на более высокий уровень, как в экономической, социальной, так и в культурной сфере».

Читайте нас:
Поделиться: