Новости

Олег Ковалёв поздравил почтовых работников Рязанской области

Поздравление Губернатора Рязанской области Олега Ковалева с Днём российской почты:

«Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём российской почты!

В современном мире оперативность получения информации и надёжность её передачи имеет первостепенное значение. Именно поэтому почта сегодня модернизируется, в отделениях связи внедряются новейшие технологии. Глубокие преобразования, произошедшие в российской почте за последнее время, обеспечивают высокое качество и постоянное расширение спектра предоставляемых услуг.

Сегодня на профильных предприятиях региона работает более трёх тысяч человек, действует 553 отделения и 11 почтамтов. Правительство Рязанской области уделяет особое внимание обеспечению доступности почтовой связи в регионе. Достаточно сказать, что на развитие почтовых услуг в 2010 году было направлено в три раза больше капитальных вложений, чем в предыдущие годы.

В то же время в век развитых телекоммуникационных технологий почтовая связь по-прежнему выполняет социально значимую функцию. Люди, особенно в глубинке, всегда с нетерпением ждут почтальона, ведь именно он приносит свежие новости, доставляет пенсии, радует весточкой от родных и близких. Самых добрых слов заслуживает труд почтовых работников, их высокий профессионализм, инициативность, ответственность.

Дорогие друзья! Искренне благодарю всех вас за добросовестную работу и преданность профессии. От всей души желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья вам и вашим семьям!».

Читайте нас:
Поделиться: