Молодёжка «Рязань-ВДВ» крупно проиграла дублёрам «Зоркого»

Дубль ЖФК «Рязань-ВДВ» провёл в подмосковном Красногорске матч первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона и молодёжных составов (зона «Запад») с молодёжкой местного «Зоркого». Хозяева поля максимально усилили дубль своей команды молодыми игроками основного состава своего клуба. «Рязань-ВДВ» из-за предстоящего выезда в Краснодар на матч среди команд Высшего дивизиона предоставила своей молодёжке только четырёх: вратаря Дарью Базерову, защитницу Ирину Немову, полузащитницу Юлию Тиманову и форварда Ирину Сидорину.

После первого тайма юные «десантницы» проигрывали со счётом 0:7. После перерыва в ворота нашей команды влетело ещё пять безответных мячей. В итоге, «Рязань-ВДВ-М» проиграла команде «Зоркий-М» со счётом 0:12.