Новости

Рязанские турагентства приглашаются на выставку

21-24 сентября 2011 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я Международная туристская выставка «ОТДЫХLEISURE», сообщает сайт комитета по культуре и туризму Рязанской области.
Выставка проводится при поддержке министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ, Ассоциации Туроператоров России, Российского Союза Туриндустрии. Традиционно в выставке принимают участие представители туристских администраций регионов России, крупнейшие российские и зарубежные туроператоры, санаторно-курортные учреждения, музеи, краеведческие центры. Одной из основных задач выставки является продвижение российских курортов на международный рынок.

Информация об условиях участия, программа выставки размещена на сайте www.tourismexpo.ru.

В рамках выставки состоится Второй Всероссийский Форум инновационных туристских проектов (21 сентября 2011 года). Главная цель мероприятия — обсуждение мер по созданию конкурентоспособного рынка туристских услуг в России, освещение вопросов государственного регулирования туристской деятельности в стране, формирование благоприятных условий для развития внутреннего и въездного туризма, а также презентация перспективных туристских проектов.

Информация об условиях участия, программа форума размещена на сайте www.ростурфорум.рф. контактные телефоны: 8 (495)766-39-82, (495) 366-59-86.

Комитет по культуре и туризму Рязанской области приглашает принять участие в работе выставки и Форума представителей турбизнеса.

Читайте нас:
Поделиться: