Новости

Определены сроки подачи документов на предоставление социальных выплат на оплату части ипотеки

Приказом министерства строительного комплекса Рязанской области установлены сроки приёма документов на предоставление социальных выплат на оплату части стоимости жилья с привлечением ипотечного кредита отдельным категориям граждан в 2011 году, сообщает «Дом.Строй» со ссылкой на Рязанскую ипотечную корпорацию.
Социальные выплаты за счёт средств бюджета Рязанской области предоставляются в рамках областной целевой программы «Долгосрочное ипотечное кредитование строительства и приобретения жилья на 2011-2015 годы» молодым семьям, в которых возраст каждого из супругов не превышает 35 лет включительно, и работникам бюджетных организаций, финансируемых из областного или местных бюджетов, говорится в сообщении Рязанской ипотечной корпорации.

Документы от молодых семей будут приниматься с 1 по 5 августа 2011 года (включительно).

Документы от работников бюджетной сферы будут приниматься с 8 по 12 августа 2011 года (включительно). Основанием для приёма документов от работника бюджетной сферы служат сводные списки, предоставленные министерствами образования, здравоохранения, социальной защиты Рязанской области, комитетами по культуре и туризму, в ОАО «Рязанская ипотечная корпорация». Рекомендуется осуществить предварительную запись на подачу документов для участия в конкурсах.

Приём документов будет осуществляться в ОАО «Рязанская ипотечная корпорация» по адресу: Рязань, ул. Есенина, д. 82/26 (здание Прио-Внешторгбанка, второй этаж).

Читайте нас:
Поделиться: