Рязанские боксёры завоевали пять наград на международных турнирах в Сочи и Санкт-Петербурге

Четыре награды (три золота и бронзу) рязанцы добыли на традиционном ХХVI международном турнире памяти Героя Советского Союза лётчика Мартироса Нагуляна, в котором приняло участие более 350 спортсменов, в том числе и рязанцы.
Среди юниоров победителями в своих весовых категориях стали Евгений Фомин (весовая категория до 52 килограммов) и Арсен Закиян (весовая категория до 56 килограммов). Победу среди юношей в весовой категории до 63 килограммов одержал Владислав Яцина.
Разанцы рассчитывали и на четвёртое золото турнира. Рамиру Жуштину в весовой категории до 63 килограммов, одержав на ринге две победы, вышел в полуфинал, но вынужден был вернуться в Рязань на выпускной вечер в колледж. В итоге, рязанцы довольствовались бронзой.

Рязанские призёры сочинского международного турнира занимаются в СДЮСШОР «Олимпиец» под руководством тренеров-преподавателей Александра Сидорина и Михаила Князева.
В Северной столице на I международном турнире «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга», в котором выступили боксёры одиннадцати стран, Илья Руденко из Михайлова в супертяжёлой весовой категории (свыше 91 килограмма) завоевал бронзовую награду.
Успех воспитанника в полной мере разделяют и его наставники — Андрей Степанов и Павел Чеглаков.