Новости

В Рязани разыскивается подозреваемый в убийстве

Отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области просит помощи в поиске объявленного в розыск Владимира Хламцова, 27 июля 1978 года рождения, уроженца и жителя Рязани. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «ж, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершённое группой лиц из хулиганских побуждений).

По версии следствия, в ночь на 2 мая 2011 года Хламцов и его знакомый после ссоры, произошедшей в развлекательном центре «Angel′s», избили рязанца. При этом потерпевшему с целью причинения смерти наносились многочисленные удары ногами, обутыми в твёрдую обувь, по различным частям тела, в том числе в жизненно важные органы — шею и голову. От полученных телесных повреждений молодой человек скончался на месте происшествия, сообщает сайт Следственного управления СК РФ по Рязанской области.



Приметы Владимира Хламцова: на вид 30 лет, рост 177 см, крепкого спортивного телосложения, волосы русые.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Владимира Хламцова, просят звонить в следственное управление по Рязанской области по тел. 28-05-25 или в отдел милиции №3 по обслуживанию Железнодорожного района Рязани по тел. 76-24-34, 02.

Читайте нас:
Поделиться: